Люди

Люди

Администрация
Директор Urve Sinijärv urve.sinijarv@botaanikaaed.ee 606 2679
Заместитель директора Silja Konsa silja.konsa@botaanikaaed.ee 606 2665
Ландшафтный архитектор Kersti Lootus kersti.lootus@botaanikaaed.ee 606 2689
Офис-менеджер Piret Bachmann-Pukk piret.pukk@botaanikaaed.ee 606 2679
Менеджер по персоналу Annely Vaikre annely.vaikre@botaanikaaed.ee 606 2680
Маркетинг и коммуникация Marika Leetmaa marika.leetmaa@botaanikaaed.ee 606 2660
Специалист по защите растений Pille Hermann pille.hermann@botaanikaaed.ee 606 2689
Кассир-консультант Külli Mars kylli.mars@botaanikaaed.ee 606 2666
Кассир-консультант Krista Hansmitt krista.hansmitt@botaanikaaed.ee 606 2666
Отдел экологического образования
Руководитель отдела Siiri Liiv siiri.liiv@botaanikaaed.ee 606 2685
Методист Urmas Laansoo urmas.laansoo@botaanikaaed.ee 606 2698
Методист Marit Kasemets marit.kasemets@botaanikaaed.ee 606 2663
Методист Krista Kaur krista.kaur@botaanikaaed.ee 606 2671
Методист Karin Evik karin.evik@botaanikaaed.ee 606 2669
Методист Eliko Petser eliko.petser@botaanikaaed.ee 606 2663
Методист Tiia Jaanus tiia.jaanus@botaanikaaed.ee 606 2671
Куратор гербария Merlyn Pajur merlyn.pajur@botaanikaaed.ee 606 2673
Старший научный сотрудник Ruth Aguraiuja ruth.aguraiuja@botaanikaaed.ee 606 2699
Научный сотрудник Maris Rattur maris.rattur@botaanikaaed.ee 606 2699
Научный сотрудник Mari Tilk mari.tilk@botaanikaaed.ee 606 2699
Препаратор Mare Raidma mare.raidma@botaanikaaed.ee 606 2688

 

Отдел коллекций на открытом грунте
Руководитель отдела Anne Jaakson anne.jaakson@botaanikaaed.ee пионы 606 2678
Главный дендролог Olev Abner olev.abner@botaanikaaed.ee деревья и кустарники 606 2675
Дендролог Tõnu Rähn tonu.rahn@botaanikaaed.ee деревья и кустарники 606 2674
Старший садовник Anu Kaur anu.kaur@botaanikaaed.ee деревья и кустарники 606 2693
Старший садовник Toomas Türk toomas.turk@botaanikaaed.ee розы 606 2688
Старший садовник Jaanika Altraja jaanika.altraja@botaanikaaed.ee летние цветы,
многолетники, луга
606 2677
Старший садовник Heli Russak heli.russak@botaanikaaed.ee ирисы, лилейники,
флоксы, астильбы
606 2676
Старший садовник Ave Visnapuu ave.visnapuu@botaanikaaed.ee сельскохозяйственные культуры,
луковичные цветы, злаки
Старший садовник Krista Kirotar krista.kirotar@botaanikaaed.ee горные растения 606 2676
Старший садовник Marit Mäesaar marit.maesaar@botaanikaaed.ee луковичные цветы 606 2677
Садовник Sille Janson sille.janson@botaanikaaed.ee деревья и кустарники 606 2688
Садовник Tiina Marjapuu tiina.marjapuu@botaanikaaed.ee сельскохозяйственные культуры 606 2677
Садовник Marju Zirk деревья и кустарники 457 6345
Садовник Ain Vammus ain.vammus@botaanikaaed.ee деревья и кустарники 457 6345

 

Отдел тропических и субтропических растений
Руководитель отдела суккуленты Jaan Mettik jaan.mettik@botaanikaaed.ee 606 2667
Старший садовник субтропические растения Anu Birnbaum anu.birnbaum@botaanikaaed.ee 606 2682
Старший садовник орхидеи Eevi Siibak eevi.siibak@botaanikaaed.ee 606 2667
Садовник тропические растения Helle Dikker helle.dikker@botaanikaaed.ee 606 2691
Садовник субтропические растения Lilian Nolling lilian.nolling@botaanikaaed.ee 606 2682
Садовник орхидеи Ingrid Mägar ingrid.magar@botaanikaaed.ee 606 2691
Садовник тропические растения Ly Mik ly.mik@botaanikaaed.ee 606 2691

 

Административный отдел
Менеджер по развитию
в административных вопросах
Urmo Sitsi urmo.sitsi@botaanikaaed.ee 606 2670
Руководитель по административному
управлению
Enno Aid enno.aid@botaanikaaed.ee 606 2670
Рабочий Aavo Karileet
Рабочий Taivo Hanni taivo.hanni@botaanikaaed.ee
Дворник Margus Norvik
Дворник Dmytro Sydorenko
Дворник Natalia Isatsenko
Дворник Irina Terentjeva