Люди

Люди

Администрация
Директор Urve Sinijärv urve.sinijarv@botaanikaaed.ee 606 2661
Заместитель директора Silja Konsa silja.konsa@botaanikaaed.ee 505 5933
Ландшафтный архитектор Kersti Lootus kersti.lootus@botaanikaaed.ee 606 2689
Менеджер по персоналу Annely Vaikre annely.vaikre@botaanikaaed.ee 5300 5953
Маркетинг и коммуникация Annika Lepp annika.lepp@botaanikaaed.ee 529 9080
Менеджер по продажамя Marika Leetmaa marika.leetmaa@botaanikaaed.ee 59191797
Офис-менеджер Piret Õun piret.oun@botaanikaaed.ee 5380 3575
Кассир-консультант Maria Strukova maria.strukova@botaanikaaed.ee 606 2666
Кассир-консультант Külli Mars kylli.mars@botaanikaaed.ee 606 2666

 

Отдел экологического образования
Руководитель отдела Siiri Liiv siiri.liiv@botaanikaaed.ee 5663 5238
Научный сотрудник Mari Tilk mari.tilk@botaanikaaed.ee 606 2699
Научный сотрудник Maris Rattur maris.rattur@botaanikaaed.ee 6062 699
Научный сотрудник Rein Kalamees rein.kalamees@botaanikaaed.ee 606 2699
Специалист по защите видов Iti Jürjendal iti.jurjendal@botaanikaaed.ee 606 2699
Ботаник Urmas Laansoo urmas.laansoo@botaanikaaed.ee 606 2698
Методист Tiia Jaanus tiia.jaanus@botaanikaaed.ee 606 2671
Методист (библиотека) Andres Tõnisson andres.tonisson@botaanikaaed.ee 606 2669
Методист Marit Kasemets marit.kasemets@botaanikaaed.ee 606 2663
Методист Krista Kaur krista.kaur@botaanikaaed.ee 5557 5570
Методист Eliko Petser eliko.petser@botaanikaaed.ee 5326 4570
Куратор гербария Merlyn Pajur merlyn.pajur@botaanikaaed.ee 606 2673
Лихенолог Liis Marmor-Ohtla liis.marmor-ohtla@botaanikaaed.ee 606 2673
Специалист Tiiu Kupper tiiu.kupper@botaanikaaed.ee 606 2662

 

Отдел коллекций на открытом грунте
Руководитель отдела Anne Jaakson anne.jaakson@botaanikaaed.ee пионы 523 6373
Главный дендролог Olev Abner olev.abner@botaanikaaed.ee деревья и кустарники 606 2675
Дендролог Tõnu Rähn tonu.rahn@botaanikaaed.ee деревья и кустарники 606 2674
Дендролог Piret Kümmel
Дендролог Evelyn Hiielo
Специалист по защите растений Pille Hermann pille.hermann@botaanikaaed.ee 5306 2503
Старший садовник Anu Kaur anu.kaur@botaanikaaed.ee деревья и кустарники 606 2693
Старший садовник Liivi Mäekallas liivi.maekallas@botaanikaaed.ee луга 606 2677
Старший садовник Heli Russak heli.russak@botaanikaaed.ee ирисы, лилейники,
флоксы, астильбы
606 2676
Старший садовник Toomas Türk toomas.turk@botaanikaaed.ee розы 606 2688
Старший садовник Ave Visnapuu ave.visnapuu@botaanikaaed.ee сельскохозяйственные культуры,
луковичные цветы, злаки
Старший садовник Krista Kirotar krista.kirotar@botaanikaaed.ee горные растения 606 2676
Старший садовник Marit Mäesaar marit.maesaar@botaanikaaed.ee луковичные цветы 606 2677
Препаратор Mare Raidma mare.raidma@botaanikaaed.ee 606 2688
Садовник Ain Vammus ain.vammus@botaanikaaed.ee деревья и кустарники 457 6345
Садовник Sille Janson sille.janson@botaanikaaed.ee деревья и кустарники 606 2688
Садовник Marju Zirk деревья и кустарники 457 6345
Садовник Tiina Marjapuu tiina.marjapuu@botaanikaaed.ee сельскохозяйственные культуры 606 2677

 

Отдел тропических и субтропических растений
Руководитель отдела суккуленты Jaan Mettik jaan.mettik@botaanikaaed.ee 5300 3636
Старший садовник орхидеи Eevi Siibak eevi.siibak@botaanikaaed.ee 5817 4795
Старший садовник субтропические растения Anu Birnbaum anu.birnbaum@botaanikaaed.ee 606 2682
Садовник тропические растения Helle Dikker helle.dikker@botaanikaaed.ee 606 2691
Садовник субтропические растения Lilian Nolling lilian.nolling@botaanikaaed.ee 606 2682
Садовник орхидеи Ingrid Mägar ingrid.magar@botaanikaaed.ee 606 2691
Садовник тропические растения Ly Mik ly.mik@botaanikaaed.ee 606 2691

 

Административный отдел
Менеджер по развитию
в административных вопросах
Urmo Sitsi urmo.sitsi@botaanikaaed.ee 526 7697
Руководитель по административному
управлению
Enno Aid enno.aid@botaanikaaed.ee 5622 5047
Рабочий Aavo Karileet 5648 8306
Дворник Aare Vessmann
Дворник Natalia Isatsenko
Дворник Irina Terentjeva
Дворник Madli Purre madli.purre@botaanikaaed.ee